emoji icon Получи специальный бонус от Betauth - 5 000 рублей
Бонусы3

Надаля не будет на Уимблдоне и Олимпиаде в Токио

2 мин. чтения
Надаля не будет на Уимблдоне и Олимпиаде в Токио
0

Звезда мирового тенниса решил взять паузу в игровой карьере.

20-кратный победитель турниров Большого шлема и двукратный олимпийский чемпион принял решение не ехать на ближайшие крупные соревнования. По словам третьей ракетки мира, он прислушался к своему организму и понял, что необходимо сделать паузу и отдохнуть.

Надаль извинился перед почитателями своего таланта и отметил, что пропуск Уимблдона и Олимпийских игр связан с намерением продолжить дальнейшую карьеру на прежнем высоком уровне. Рафа посетовал на малый отрезок времени между завершившимся недавно Открытым чемпионатом Франции и Уимблдонским турниром БШ, из-за чего он не успевает восстановиться и набрать надлежащую форму.

35-летний теннисист считает, что профилктика перегрузок организма в его возрасте просто необходима и просит болельщиков его понять. «Король грунта» пообещал в дальнейшем выступать на самом высоком уровне и по-прежнему радовать поклонников своими победами.

На Ролан Гаррос-2021, который завершился в текущем месяце, Надаль дошел до полуфинала, где в упорной борьбе уступил первой ракетке мира Новаку Джоковичу — 6:3, 3:6, 6:7, 2:6.

Изображение: sporx.com

Новости и прогнозы на спорт теперь в нашем Telegram и на Google News
Оцените материал
0 оценок

 
Напоминаем!
Чтобы получить +6500 р. на счет необходимо при регистрации указать промокод ZAEBUMBA в соответствующее поле и пополнить счет. Бонус будет равняться сумме депозита

Комментарии 0

photo
Отправить

Продолжая просматривать Betauth.com, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности