emoji icon Получи специальный бонус от Betauth - 5 000 рублей
Бонусы3

Андерссон: Вы наивны, если считаете, что можно обыграть Испанию на ее поле

2 мин. чтения
Андерссон: Вы наивны, если считаете, что можно обыграть Испанию на ее поле
0

Главный тренер шведской сборной подытожил выступление собственных подопечных. Сенсационное отсутствие голов в игре между сборными Швеции и Испании в рамках стартового тура первенства Европы-2020 стало одной из неожиданностью четвертого игрового дня международного турнира.

По окончанию этой встречи, наставник "трех корон" Янне Андерссон высказался о выступлении своей команды в первом туре: "Мы создавали какие-то моменты, соперники тоже, так что, в целом, результатом я не разочарован.

Если мы хотим набирать очки в матче с такой командой, то по-другому играть нельзя. Ребята выложились по максимуму, стремясь воплотить в жизнь наш план на игру.

Вы очень наивны, если думаете, что можно приехать в Испанию, где на улице +32 С, и так просто обыграть такую мастеровитую команду", — подытожил специалист.

Национальная сборная Швеции свой грядущий матч на нынешнем Евро-2020 сыграет в Санкт-Петербурге против словацкой команды. Игра состоится 18 июня, начало в 16:00 по московскому времени. Прогноз на поединок Швеция – Словакия уже доступен на нашем ресурсе.

Изображение: getty images.

Новости и прогнозы на спорт теперь в нашем Telegram и на Google News
Оцените материал
0 оценок

 
Напоминаем!
Чтобы получить +6500 р. на счет необходимо при регистрации указать промокод ZAEBUMBA в соответствующее поле и пополнить счет. Бонус будет равняться сумме депозита

Комментарии 0

photo
Отправить

Продолжая просматривать Betauth.com, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности