emoji icon Получи специальный бонус от Betauth - 5 000 рублей
Бонусы3

Профессиональный бокс остался без Поветкина

2 мин. чтения
Профессиональный бокс остался без Поветкина
0

Российский боксёр-тяжеловес принял решение повесить перчатки на гвоздь после многолетней успешной карьеры.

Об уходе с ринга Русский Витязь заявил на пресс-конференции в Москве. 41-летний боксёр отметил, что годы своё берут, и он уже не тот, что 20 лет назад. На здоровье спортсмена повлиял перенесённый коронавирус, который не прошёл для Поветкина даром. По словам Александра, сейчас задача номер один — избавиться от последствий COVID-19 и хорошенько пролечиться.

Последние бои в качестве профессионала Поветкин провёл с британцем Уайтом, которого победил техническим нокаутом в августе прошлого года, но проиграл в матче-реванше в марте года текущего (тот же технокаут). После заявления Александра, Диллиан пожелал россиянину хорошего отдыха. Британец назвал Поветкина великим чемпионом и одним из лучших тяжеловесов, поблагодарив за два великих поединка.

Чемпион Олимпийских игр, мира, Европы и России провёл на профессиональном ринге 40 поединков, в которых одержал 36 побед (25 нокаутом). На любительском уровне российский тяжеловес выходил на ринг 133 раза, где отпраздновал над соперниками 126 викторий.

Изображение: twitter.com  

Новости и прогнозы на спорт теперь в нашем Telegram и на Google News
Оцените материал
0 оценок

 
Напоминаем!
Чтобы получить +6500 р. на счет необходимо при регистрации указать промокод ZAEBUMBA в соответствующее поле и пополнить счет. Бонус будет равняться сумме депозита

Комментарии 0

photo
Отправить

Продолжая просматривать Betauth.com, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности