emoji icon Получи специальный бонус от Betauth - 5 000 рублей
Бонусы3

Черчесов — об игре против бельгийцев: Мы помогли оппонентам

2 мин. чтения
Черчесов — об игре против бельгийцев: Мы помогли оппонентам
0

Наставник российской сборной прокомментировал первый поединок своей команды на Евро-2020.

Россияне стартовали на еврочемпионате с довольно ожидаемого проигрыша от лидера мирового рейтинга — бельгийской команды, не продемонстрировав при этом акцентированной игры - 0:3.

По окончанию поединка на арене Санкт-Петербург, главный тренер сборной страны Станислав Черчесов следующим образом прокомментировал игру своего коллектива: "Сегодня мы сами помогли бельгийцам. Хорошо начали игру, но потом совершили осечку. После этого появилось разочарование.

Конечно, в футболе без ошибок не бывает. Обидно пропустить такой гол, но играть надо продолжать. В моей команде должен быть характер, на который ничто не влияет.

То, что сейчас мы получим порцию критики, это абсолютно справедливо", — подытожил наставник россиян.

В своей грядущей встрече на первенстве Евро-2020 команда Черчесова сыграет также в Питере, но формально в выездных условиях. 

Стоит отметить, что 16 июня в рамках второго тура группового этапа Чемпионата Европы россияне сыграют против финнов. Начало матча в 16:00 по московскому времени. Прогноз на поединок Финляндия – Россия уже доступен на нашем ресурсе.

Изображение: getty images.

Новости и прогнозы на спорт теперь в нашем Telegram и на Google News
Оцените материал
0 оценок

 
Напоминаем!
Чтобы получить +6500 р. на счет необходимо при регистрации указать промокод ZAEBUMBA в соответствующее поле и пополнить счет. Бонус будет равняться сумме депозита

Читайте также

Комментарии 0

photo
Отправить

Продолжая просматривать Betauth.com, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности