emoji icon Получи специальный бонус от Betauth - 5 000 рублей
Бонусы3

Павлюченкова сыграет в финале турнира Большого шлема впервые в карьере

2 мин. чтения
Павлюченкова сыграет в финале турнира Большого шлема впервые в карьере
0

Российская спортсменка поборется за звание чемпионки Открытого чемпионата Франции по теннису.

29-летняя уроженка Самары демонстрирует на парижских кортах лучшие результаты в карьере. До этого наивысшим достижением Анастасии Павлюченковой были попадания в четвертьфиналы других турниров Большого шлема — Открытых чемпионатов Австралии и США, а также английского Уимблдона.

По ходу нынешнего турнира Ролан Гаррос-2021 россиянка оставила не у дел Макхейл, Томлянович, Соболенко, в 1/8 финала Азаренко, в четвертьфинале Рыбакину и в полуфинале Зиданшек. В главном матче турнира в женском одиночном разряде Анастасию ждёт встреча с чешкой Барборой Крейчиковой, занимающей 33-ю позицию в списке лучших теннисисток планеты.

Сама Павлюченкова занимает на данный момент в рейтинге WTA 32-е место, но поднимется на ближайший понедельник значительно выше. Лучшим достижением Анастасии была 21-я строчка, на которой она находилась в 2013 году.

Финальный поединок Ролан Гаррос-2021 в женском одиночном разряде Крейчикова — Павлюченкова состоится 12 июня в 12:00 по Москве.

Изображение: sport-express.ru

Новости и прогнозы на спорт теперь в нашем Telegram и на Google News
Оцените материал
1 оценок

 
Напоминаем!
Чтобы получить +6500 р. на счет необходимо при регистрации указать промокод ZAEBUMBA в соответствующее поле и пополнить счет. Бонус будет равняться сумме депозита

Комментарии 0

photo
Отправить

Продолжая просматривать Betauth.com, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности