emoji icon Получи специальный бонус от Betauth - 5 000 рублей
Бонусы3

40 сейвов Варламова помогли Айлс одолеть Бостон и повести в серии

1 мин. чтения
40 сейвов Варламова помогли Айлс одолеть Бостон и повести в серии
0

Закончился пятый поединок второй стадии плей-офф Национальной хоккейной лиги. Бостон Брюинз дома играл против Нью-Йорк Айлендерс. Игра состоялась в Бостоне на арене Ти-Ди Гарден и закончилась успехом гостевого коллектива с результатом 5:4.

За победителей отличились Брок Нельсон, Джош Бейли, Кайл Палмьери, Мэтью Барзал, а также Джордан Эберле. Российский вратарь Семён Варламов сделал сорок сейвов.

У Брюинз отметился дублем Давид Пастрняк, по разу забивали Давид Крейчи и Брэд Маршан. Так что, счёт в серии противостояния стал 3:2 в пользу Айлс.

Стоит отметить, что в регулярном первенстве Айлендерс стали четвёртыми в Восточном дивизионе. Бостон, в свою очередь, завершил регулярку на третьей ступеньке. В начальном круге плей-офф Национальной хоккейной лиги островитяне одолели пингвины, а Бостон сумел выбить из розыгрыша Кубка Стэнли Вашингтон Кэпиталз.

Стоит сказать, что 10 июня в рамках НХЛ Айлс будет принимать мишек. Прогноз на поединок Нью-Йорк Айлендерс - Бостон Брюинз уже доступен на нашем ресурсе.

Изображение: getty images.

Новости и прогнозы на спорт теперь в нашем Telegram и на Google News
Оцените материал
0 оценок

 
Напоминаем!
Чтобы получить +6500 р. на счет необходимо при регистрации указать промокод ZAEBUMBA в соответствующее поле и пополнить счет. Бонус будет равняться сумме депозита

Комментарии 0

photo
Отправить

Продолжая просматривать Betauth.com, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности