emoji icon Получи специальный бонус от Betauth - 5 000 рублей
Бонусы3

На игре НХЛ Бостон — Айлендерс был побит рекорд посещаемости сезона

1 мин. чтения
На игре НХЛ Бостон — Айлендерс был побит рекорд посещаемости сезона
0

В первой встрече второго круга в рамках плей-офф Кубка Стэнли Бостон Брюинз на своей арене переиграл Нью-Йорк Айлендерс - 5:2 и вышел в серии вперед – 1:0. Мишки принимали гостей на ТД Гарден, где присутствовали 17 400 болельщиков, это считается рекордом нынешнего сезона в Национальной хоккейной лиге.

В составе Брюинс заброшенными шайбами смогли отличиться Давид Пастрняк (трижды), Чарли Макэвой, а также Тейлор Холл. За Айлс сумели отметиться голами Адам Пелеч и Энтони Бовиллье.

Российский вратарь Илья Сорокин смог сделать 35 сейвов из 39 бросков и впервые в карьере уступил в рамках плей-офф НХЛ. 25-летний россиянин дебютировал в розыгрыше турнира Кубка Стэнли в текущем году в серии первого этапа против Питтсбург Пингвинз. Во всех четырёх выигрышных поединках у Айлендерс в воротах стоял Сорокин.

Стоит отметить, что 1 июня в рамках четвертьфинального сражения НХЛ медведи снова примут островитян на ТД Гарден арене. Прогноз на матч Бостон – Айлендерс уже доступен на нашем ресурсе.

Изображение: championat.com.

Новости и прогнозы на спорт теперь в нашем Telegram и на Google News
Оцените материал
0 оценок

 
Напоминаем!
Чтобы получить +6500 р. на счет необходимо при регистрации указать промокод ZAEBUMBA в соответствующее поле и пополнить счет. Бонус будет равняться сумме депозита

Читайте также

Комментарии 0

photo
Отправить

Продолжая просматривать Betauth.com, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности