emoji icon Получи специальный бонус от Betauth - 5 000 рублей
Бонусы3

Милан впервые на Альянц Стэдиум добился победы над Ювентусом

2 мин. чтения
Милан впервые на Альянц Стэдиум добился победы над Ювентусом
0

За без малого десять лет туринцы проиграли в домашних стенах только 15 поединков.

С 11 сентября 2011 года, когда Юве сыграл первую встречу на арене Альянц Стэдиум, Милану не удавалось до 10 мая 2021 года побеждать "бьянконери" заявляет издание Sky Sport Italia.

В рамках 35-го тура чемпионата Серии А "россонери" стали 14-м клубом, который сумел добиться выигрыша на новом стадионе "старой синьоры".

Первым смог победить там туринскую команду миланский Интер, потом этому примеру последовали генуэзская Сампдория, Фиорентина, далее Удинезе, римские Рома и Лацио, а также Наполи, Беневенто и Милан. В еврокубках с арены Юве сумели увезти викторию мюнхенская Бавария, Реал из Мадрида, английский Манчестер Юнайтед, амстердамский Аякс и каталонская Барселона.

Интересен тот факт, что единственным клубом, который смог переиграть Ювентус на Альянц Стэдиум два раза, является Фиорентина. Напомним, что 12 мая в рамках первенства итальянской Серии А туринский Ювентус поедет в гости к Сассуоло. Прогноз на матч Сассуоло - Ювентус уже доступен на нашем ресурсе.

Изображение: getty images.

Новости и прогнозы на спорт теперь в нашем Telegram и на Google News
Оцените материал
0 оценок

 
Напоминаем!
Чтобы получить +6500 р. на счет необходимо при регистрации указать промокод ZAEBUMBA в соответствующее поле и пополнить счет. Бонус будет равняться сумме депозита

Комментарии 0

photo
Отправить

Продолжая просматривать Betauth.com, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности