emoji icon Получи специальный бонус от Betauth - 5 000 рублей
Бонусы3

Санкт-Паули подтверждает свой интерес к киперу Зари

1 мин. чтения
Санкт-Паули подтверждает свой интерес к киперу Зари
0

Вратарь луганской Зари Никола Василь, у которого в середине нынешнего года завершается контракт с украинским клубом, может перейти в немецкий Санкт-Паули.

К 25-летнему голкиперу свой интерес подтвердил спортивный директор пиратов Андреас Борнеманн.

"Я знаю его еще по "Нюрнбергу". Так как летом у нас может быть две открытые позиции вратарей, было бы удивительно, если бы мы не прорабатывали варианты. Его прогресс и возможность бесплатного перехода являются важным критерием", - сказал Борнеманн.

Стоит отметить, что в текущем сезоне Никола успел провести 15 поединков в Премьер-лиге, в которых пропустил 10 мячей, и сыграл 9 встреч на ноль. Также нужно сказать о том, что Санкт-Паули расположился на седьмой позиции во второй Бундеслиге и уже утратил возможность повыситься в классе.

Напомним, что 10 мая состоится матч второй Бундеслиги, в котором Гамбург будет принимать Нюрнберг. Прогноз на матч Гамбург – Нюрнберг уже доступен на нашем ресурсе.

Изображение: picture alliance/Photoshot.

Новости и прогнозы на спорт теперь в нашем Telegram и на Google News
Оцените материал
0 оценок

 
Напоминаем!
Чтобы получить +6500 р. на счет необходимо при регистрации указать промокод ZAEBUMBA в соответствующее поле и пополнить счет. Бонус будет равняться сумме депозита

Комментарии 0

photo
Отправить

Продолжая просматривать Betauth.com, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности