emoji icon Получи специальный бонус от Betauth - 5 000 рублей
Бонусы3

Манчестер Сити — победитель Кубка Лиги

1 мин. чтения
Манчестер Сити — победитель Кубка Лиги
0

Последний поединок на турнире завершился минимальным успехом горожан. В финальной встрече в рамках Кубка английской Лиги Ман Сити смог переиграть столичный Тоттенхэм за счет одного забитого гола в концовке противостояния.

Подопечные Гвардиолы полностью контролировали ход всего матча. Особенно активничал Манчестер Сити в первой половине противостояния. Однако результативными действиями в первом тайме их усилия не увенчались.

Но в оставшиеся сорок пять минут манчестерский коллектив не снижал оборотов, однако единственный мяч все же смог забить лишь в последней десятиминутке сражения. Эмерик Ляпорт получив мяч от Кевина де Брюйне сумел поразить ворота Уго Льориса. Этот мяч стал победным и принес Манчестер Сити трофей Кубка английской Лиги.

Напомним, что 28 апреля горожане в Париже сыграют против французского ПСЖ в рамках первого полуфинала Лиги чемпионов УЕФА. Прогноз на матч ПСЖ - Манчестер Сити уже доступен на нашем ресурсе.

Изображение: getty images.

Новости и прогнозы на спорт теперь в нашем Telegram и на Google News
Оцените материал
0 оценок

 
Напоминаем!
Чтобы получить +6500 р. на счет необходимо при регистрации указать промокод ZAEBUMBA в соответствующее поле и пополнить счет. Бонус будет равняться сумме депозита

Комментарии 0

photo
Отправить

Продолжая просматривать Betauth.com, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности