Бонусы3

Барселона победила в женской Лиге чемпионов

1 мин. чтения
0

Состоялся финал женской Лиги чемпионов Он прошел в Бильбао. Испанская команда «Барселона» смогла выиграть у французской «Лион». Итоговый счет составил 2:0. Первый гол забила Айтана Бонмати, которая ранее получила Золотой мяч-2023, на 63 минуте. Второй мяч в ворота отправила Алексия Путельяс на 90+6 минуте, которая также завоевала Золотой мяч в 2021 и 2022 годах. Для каталонцев это уже третий титул Лиги чемпионов, а два предыдущих были завоеваны в 2021 и 2023 годах. «Лион» получил второе место, но он считается рекордсменов по количеству трофеев. Он завоевывал победу в женской Лиге чемпионов в 2011, 2012, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020 и 2022 годах.

Напомним, что Севилья определилась, кто будет новым тренером.

Изображение: Getty Images / Global Images Ukraine