emoji icon Получи специальный бонус от Betauth - 5 000 рублей
Бонусы3

Барселона планирует вернуть Неймара

1 мин. чтения
Барселона планирует вернуть Неймара
0

Барселона может сделать попытку вернуть из ПСЖ звездного бразильского форварда Неймара, который оставил команду в середине 2017 года за 222 млн евро. 

Как заявляет издание Marca, 29-летнего бразильца является  инициативой руководителя каталонцев Жоана Лапорта, который этот шаг видит как серьезную причину для удержания в составе капитана и лидера аргентинца Лионеля Месси.

Хотя, пока что цели руководства сине-гранатовых не имеют ничего общего с реальностью. Суть в том, что Жоан никак не может найти нужную экономическую формулу, дабы снова заполучить Неймара из-за его приличной зарплаты.

Интересно то, что различные издания уже сообщали о будущей пролонгации соглашения Неймара с парижанами, по которому нападающий за сезон сможет заработать 30 млн евро.

Напомним, что 22 апреля в рамках чемпионата испанской Ла Лиги Барселона будет принимать Хетафе. Поединок стартует в 23:00 по московскому времени. Прогноз на матч Барселона - Хетафе уже доступен на нашем ресурсе.

Изображение: getty images.

Новости и прогнозы на спорт теперь в нашем Telegram и на Google News
Оцените материал
0 оценок

 
Напоминаем!
Чтобы получить +6500 р. на счет необходимо при регистрации указать промокод ZAEBUMBA в соответствующее поле и пополнить счет. Бонус будет равняться сумме депозита

Читайте также

Комментарии 0

photo
Отправить

Продолжая просматривать Betauth.com, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности