emoji icon Получи специальный бонус от Betauth - 5 000 рублей
Бонусы3

Челси вышел в финал Кубка Англии

1 мин. чтения
Челси вышел в финал Кубка Англии
0

Закончилась полуфинальная встреча Английского национального Кубка Англии между Челси из Лондона и Манчестер Сити, в котором был определен оппонент по финалу победителя пары Лестер — Саутгемптон. 

Коллектив Гвардиолы считался фаворитом перед игрой, но "пенсионеры" смогли пробиться в финал старейшего соревнования мира в футболе.

На 55-й минуте Тимо Вернер отдал передачу на Хакима Зийеха, а тот безошибочно использовал предоставленный шанс сполна и открыл счет в матче. Финальный свисток установил минимальное преимущество лондонцев, так что мечты "горожан" о побед сразу в четырех турнирах за один сезон пока что так и остаются мечтами.

Отметим, что 20 апреля в рамках чемпионата английской Премьер-лиги Челси будет принимать Брайтон. Поединок стартует в 22:00 по московскому времени. Прогноз на матч Челси - Брайтон уже доступен на нашем ресурсе.

Изображение: getty images.

Новости и прогнозы на спорт теперь в нашем Telegram и на Google News
Оцените материал
0 оценок

 
Напоминаем!
Чтобы получить +6500 р. на счет необходимо при регистрации указать промокод ZAEBUMBA в соответствующее поле и пополнить счет. Бонус будет равняться сумме депозита

Комментарии 0

photo
Отправить

Продолжая просматривать Betauth.com, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности