emoji icon Получи специальный бонус от Betauth - 5 000 рублей
Бонусы3

"Барселона" и "Реал" заинтересованы в приобретении Мбаппе

1 мин. чтения
0

Издание Sport.es сообщило о намерениях каталонской "Барселоны" приобрести 22-летнего форварда "ПСЖ" Килиана Мбаппе. Руководство "сине-гранатовых" уже поинтересовалось о стоимости талантливого нападающего, а парижане, в свою очередь, уведомили своих испанских коллег об ещё одном претенденте на игрока - мадридском "Реале". Интересно, что ранее гранды испанского футбола уже боролись за ещё одного форварда "Пари Сен-Жермена" Неймара, но бразилец остался во Франции.

В среду, 13-го апреля, "ПСЖ" в рамках ответного поединка 1/4 финала Кубка чемпионов УЕФА принимает мюнхенскую "Баварию". Первая игра в Германии завершилась неожиданной победой французского клуба 3:2 и теперь немцам для выхода в полуфинал необходимо выигрывать с разницей в два мяча или брать верх с аналогичным счётом 3:2 для продолжения борьбы в овертайме. Эксперты нашего ресурса проанализировали соперников и подготовили бесплатный прогноз на матч "ПСЖ" - "Бавария".

Изображение: francefootball.fr

Новости и прогнозы на спорт теперь в нашем Telegram и на Google News
Оцените материал
0 оценок

 
Напоминаем!
Чтобы получить +6500 р. на счет необходимо при регистрации указать промокод ZAEBUMBA в соответствующее поле и пополнить счет. Бонус будет равняться сумме депозита

Комментарии 0

photo
Отправить

Продолжая просматривать Betauth.com, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности