Бонусы3

«Астон Вилла» проиграла «Челси»

1 мин. чтения
0

Состоялся матч рамках Кубка Англии. В нем сыграли «Астон Вилла» и «Челси». Лучший результат показал лондонский клуб. Итог встречи – 3:1 в пользу «Челси». Эта команда показала лучшее владение мячом. Первый гол был забит на 11 минуте Конором Галлахером. Спустя еще 10 минут отметился Николас Джексон. Второй тайм начался с гола от Энцо Фернандеса. Последний мяч отправился в ворота соперника на 90+1 минуте благодаря Муссе Диаби от «Астон Виллы».

Напомним, что «Байер» установил рекорд, как и «Ювентус» 12 лет назад.

Изображение: Getty Images / Global Images Ukraine