emoji icon Получи специальный бонус от Betauth - 5 000 рублей
Бонусы3

Поверил в «ПСЖ» — заработал 2,9 миллиона рублей

2 мин. чтения
Поверил в «ПСЖ» — заработал 2,9 миллиона рублей
0

Вера в победу французского клуба в Лиге чемпионов обогатила прогнозиста на внушительную сумму.

Примечательной выигрышной ставкой поделились в БК «Бетсити». Клиент букмекера не стал изобретать велосипед, поставив круглую сумму в 1 млн рублей на чистую викторию «ПСЖ» в гостевом четвертьфинальном поединке Лиги чемпионов против немецкой «Баварии». В успехе смелый беттор не сомневался, даже несмотря на то, что фаворитом встречи считался чемпион Германии с котировкой на победу 1,95.

Радовать прогнозиста парижане начали практически сразу. На 3-й минуте встречи отличился Мбаппе, а на 28-й Маркиньос счёт удвоил. За девять минут до перерыва «баварец» Шупо-Мотинг один мяч отквитал, с чем команды и отправились отдыхать. 

На 60-й минуте по нервам беттора прошёлся Мюллер, когда восстановил равновесие в матче, но победную для «ПСЖ» точку поставил через восемь минут всё тот же Мбаппе.

Итог: поставленный на победу гостей 1 000 000 рублей умножился на коэффициент 3,90 и превратился во «вкусную» для беттора сумму — 3 900 000.

Изображение: sovsport.ru

Новости и прогнозы на спорт теперь в нашем Telegram и на Google News
Оцените материал
0 оценок

 
Напоминаем!
Чтобы получить +6500 р. на счет необходимо при регистрации указать промокод ZAEBUMBA в соответствующее поле и пополнить счет. Бонус будет равняться сумме депозита

Комментарии 0

photo
Отправить

Продолжая просматривать Betauth.com, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности