emoji icon Получи специальный бонус от Betauth - 5 000 рублей
Бонусы3

Форвард "Эвертона" Мойзе Кен может снова оказаться в "Ювентусе"

1 мин. чтения
Форвард
0

21-летний итальянский нападающий Мойзе Кен защищал цвета туринского клуба с 2016 по 2019 год, после чего перешёл в английский "Эвертон". Тогда сумма трансфера составила 40 млн. евро. Сейчас Кен выступает на правах аренды за "ПСЖ".

"Ювентус" объявил молодого форварда своей главной трансферной целью, но и парижане лишаться игрока не собираются. Директор французского клуба Леонардо уже обсуждает различные варианты дальнейшего сотрудничества с агентом футболиста Мино Райолой.

Действующий контракт Мойзе с "Эвертоном" истекает в 2024 году, а срок аренды в "ПСЖ" завершается уже в конце нынешнего сезона.

В понедельник, 5-го апреля, состоится матч очередного 30-го тура чемпионата Англии по футболу, в котором "Эвертон" принимает "Кристал Пэлас". Эксперты Betauth провели необходимый анализ данного противостояния и подготовили бесплатный прогноз на игру "Эвертон" - "Кристал Пэлас".

Изображение: today24.news

Новости и прогнозы на спорт теперь в нашем Telegram и на Google News
Оцените материал
0 оценок

 
Напоминаем!
Чтобы получить +6500 р. на счет необходимо при регистрации указать промокод ZAEBUMBA в соответствующее поле и пополнить счет. Бонус будет равняться сумме депозита

Комментарии 0

photo
Отправить

Продолжая просматривать Betauth.com, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности