Бонусы3

Астон Вилла проиграла Ноттингему – серия из 6 побед подряд прервана

1 мин. чтения
0

Прошел матч между ФК «Астон Вилла» и «Ноттингем Форест». Он состоялся в рамкха 1 тура чемпионата Англии. «Ноттингем Форест» сумел выиграть на домашнем поле. Итоговый счет составил 2:0 в его пользу, а голы забили Ола Айна на 5 минуте и Орель Мангаля на 57 минуте. Из-за этого проигрыша «Астон Вилла» прервала череду из 5 побед и 1 ничей подряд. Теперь у нее 5 место в рйтинге с 22 набранными баллами, а «Ноттингем Форест» с 13 очками занимает 12 позицию.

Напомним, что «Валенсия» с минимальным перевесом обыграла противника в рамках матча в Ла Лиге.

Изображение: Getty Images / Global Images Ukraine