Бонусы3

Барселона не смогла обыграть Реал из-за Беллингема

1 мин. чтения
0

Прошел матч в рамках 11 тура Ла Лиги, в котором сразились «Реал» и «Барселона». Он состоялся на арене «Олимпико». Итоговый счет составил 2:1 в пользу «Реала». Победу своей команде принес Джуд Беллингем, который забил победный гол на 90+2 минуте. От «Барселоны» гол забил Гюндоган на 6 минуте. От «Реала» Беллингему удалось сделать дубль, и последний мяч спас его команду от ничьей.

Напомним, что «Бавария» сумела одержать ошеломляющую победу над «Дармштадтом» со счетом 8:0.

Изображение: Getty Images / Global Images Ukraine