Бонусы3

Роналду сделал дубль в финале КАЧ, играя за Аль-Наср

1 мин. чтения
0

Прошел финальный поединок Кубка арабских стран. В нем приняли участие «Аль-Наср» и «Аль-Хиляль». Итогом встречи стал выигрыш команды «Аль-Наср» со счетом 2:1. Первый гол забил Микаэль на 51 минуте за «Аль-Хиляль». А на 74 и 84 минутах отметился Криштиану Роналду за «Аль-Наср». Второй гол не засчитали и стартовало дополнительное время, в рамках которого на 98 минуте Роналду все же оформил дубль для своей команды и получил первый трофей – победу в Кубке арабских стран.

Напомним, что «Арсенал» стартовал в новом сезоне АПЛ с победы.

Изображение: Getty Images / Global Images Ukraine