emoji icon Получи специальный бонус от Betauth - 5 000 рублей
Бонусы3

Сарагоса хочет вновь отсрочить оплату долга Шахтеру по Матузалему

1 мин. чтения
Сарагоса хочет вновь отсрочить оплату долга Шахтеру по Матузалему
0

Испанский коллектив имеет материальные неурядицы.

Сарагоса вновь собирается пролонгировать отсрочку оплаты долга. Согласно источнику El Periodico de Aragon, команда намерена отсрочить выплату до 2030 года по причине кризиса, который вызван пандемией коронавируса.

Нынешний договор сохраняет силу до 2025-го. Кроме этого, клуб из Испании может добавить опцию о том, что если последует вылет из Сегунды, то договор приостановят до возвращения Сарагосы во второй дивизион. Но если команда окажется в Ла Лиге, тогда станет платить на двадцать процентов выше, дабы быстрее долг отдать.

Следует отметить, что арагонцы должны донецкому клубу за трансфер Франселино Матузалема в 2007 году 5,4 млн евро (40 процентов от суммы в 13,5 млн евро). А осталось выплатить 4,4 млн евро.

22 марта Сарагоса дома будет принимать Мирандес в рамках испанской Сегунды. Начало матча в 23:00 по мск. Прогноз на матч Сарагоса - Мирандес уже доступен на нашем ресурсе.

Изображение: football.ua.

Новости и прогнозы на спорт теперь в нашем Telegram и на Google News
Оцените материал
1 оценок

 
Напоминаем!
Чтобы получить +6500 р. на счет необходимо при регистрации указать промокод ZAEBUMBA в соответствующее поле и пополнить счет. Бонус будет равняться сумме депозита

Комментарии 0

photo
Отправить

Продолжая просматривать Betauth.com, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности