emoji icon Получи специальный бонус от Betauth - 5 000 рублей
Бонусы3

Холанд ставит новые рекорды в Лиге чемпионов

2 мин. чтения
Холанд ставит новые рекорды в Лиге чемпионов
1

Накануне нападающий дортмундской «Боруссии» обновил достижения для самых молодых игроков в ЛЧ.

В ответном матче 1/8 финала главного европейского турнира «Боруссия» принимала «Севилью». 20-летний форвард хозяев Эрлинг Холанд отметился дублем, чем помог чёрно-жёлтым пройти в четвертьфинал Лиги чемпионов. На 35-й минуте норвежец замкнул прострел Ройса, а на 50-й минуте реализовал одиннадцатиметровый удар.

Таким образом, норвежское дарование установил сразу два рекорда ЛЧ. Во-первых, Холанд стал самым молодым футболистом европейского турнира (20 лет и 231 день), который забил в шести поединках подряд. Во-вторых, Эрлинг перекрыл достижение нападающего «ПСЖ» Килиана Мбаппе по числу голов в Лиге чемпионов для игроков до 21 года. Сейчас у форварда «шмелей» 20 точных выстрелов.

Достижением отметилась и сама дортмундская «Боруссия». Немецкая команда забила в 34 встречах подряд во всех турнирах, чего не было за все 111 лет существования клуба.

Битвы на европейских полях продолжаются, а с бесплатными прогнозами на ЛЧ и ЛЕ можно ознакомиться на нашем портале.

Изображение: bookmaker-ratings.ru

Новости и прогнозы на спорт теперь в нашем Telegram и на Google News
Оцените материал
1 оценок

 
Напоминаем!
Чтобы получить +6500 р. на счет необходимо при регистрации указать промокод ZAEBUMBA в соответствующее поле и пополнить счет. Бонус будет равняться сумме депозита

Комментарии 1

photo
Отправить
А
Алексей И 10 Марта 2021 13:18
Холанд пока очень хорош, имеет все качества настоящего голеадора. и ему уже нужен новый вызов. Скорее всего его перекупит другой топ-клуб, который готов раскошелиться(а таких сейчас не очень много, после кризиса в футболе), уже следующем году. Если он и там себя покажет, то можно уже говорить, что он игрок высочайшего уровня. Но главное, чтобы он не пошел за деньгами, как Мбапе в ПСЖ.
Ответить

Продолжая просматривать Betauth.com, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности