emoji icon Получи специальный бонус от Betauth - 5 000 рублей
Бонусы3

УЕФА отстранил до конца сезона арбитра игры ПСЖ — Истанбул

1 мин. чтения
УЕФА отстранил до конца сезона арбитра игры ПСЖ — Истанбул
0

Себастьяна Кольцеску отстранили за не надлежащее поведение.

УЕФА закончило расследование касательно судей матча групповой стадии ЛЧ ПСЖ Истанбул.

По ходу игры, которая проходила 8 декабря минувшего года, запасной рефери С. Кольцеску ответил ассистенту наставника турецкого коллектива П. Вебо "negru", это значит по-румынски "черный".

Затем игроки клубов решили не продолжать матч, посчитав что судья сделал расистское оскорбление. Саму встречу доиграли на следующий день уже с новой бригадой судей, в итоге ПСЖ выиграл 5:1.

В итоге УЕФА решил отстранить Себастьяна от всей спортивной работы до конца этой кампании. Также ему нужно ходить на спецкурсы. Основному рефери сорванного поединка О. Совре сделали выговор и он тоже отправится на образовательные курсы. Стоит отметить, что судей отстранили за их поведение, однако статей относительно расизма ими не было нарушено. 

В ответной игре 1/8 финала ЛЧ парижане будут принимать Барсу. Прогноз на матч ПСЖ - Барселона уже доступен на нашем ресурсе.

Изображение: Getty Images.

Новости и прогнозы на спорт теперь в нашем Telegram и на Google News
Оцените материал
2 оценок

 
Напоминаем!
Чтобы получить +6500 р. на счет необходимо при регистрации указать промокод ZAEBUMBA в соответствующее поле и пополнить счет. Бонус будет равняться сумме депозита

Комментарии 0

photo
Отправить

Продолжая просматривать Betauth.com, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности