emoji icon Получи специальный бонус от Betauth - 5 000 рублей
Бонусы3

Барселона проявляет интерес к защитнику Ювентуса Матийсу де Лигту

1 мин. чтения
Барселона проявляет интерес к защитнику Ювентуса Матийсу де Лигту
1

По информации ресурса Diario Gol защитник туринского "Ювентуса" Матийс де Лигт является приоритетной целью каталонской "Барселоны" в ближайшее трансферное окно. Приобретение нидерландского футболиста для "сине-гранатовых" не потеряет актуальность и при новом президенте клуба, который должен быть избран в ближайшее время.

Во вторник, 9-го марта, "Ювентус" в рамках ответного поединка 1/8 финала Кубка Европейских чемпионов принимает португальский "Порту". Первая игра завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев поля и теперь "старой синьоре" необходима лишь победа. Эксперты Betauth после тщательного анализа подготовили прогноз на матч "Ювентус" - "Порту", с которым уже можно ознакомиться в соответствующем разделе сайта.

Изображение: goal.com

Новости и прогнозы на спорт теперь в нашем Telegram и на Google News
Оцените материал
1 оценок

 
Напоминаем!
Чтобы получить +6500 р. на счет необходимо при регистрации указать промокод ZAEBUMBA в соответствующее поле и пополнить счет. Бонус будет равняться сумме депозита

Комментарии 1

photo
Отправить
А
Азат 9 Марта 2021 10:44
Защита Барселоны явно не дотягивает до статуса Суперклуба. Нет явного костяка, который уверенно играл бы в обороне. В случае успеха, Матийс де Лигт привнесёт больше уверенности в команду. К тому же за Барселону играет его бывший одноклубник Френки де Йонг. Зачастую игра этих двоих вывела Аякс в сезоне 2018-2019 ЛЧ в 1/2 финала. Выйграв по сумме двух матчей у Ювентуса. Куман, и в целом Барселона в случае успеха, окажутся только в выигрыше.
Ответить

Продолжая просматривать Betauth.com, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности