emoji icon Получи специальный бонус от Betauth - 5 000 рублей
Бонусы3

«Ливерпуль» тонет, прощай чемпионство

2 мин. чтения
«Ливерпуль» тонет, прощай чемпионство
3

Мерсисайдцы потерпели очередное домашнее поражение в АПЛ и вылетели из еврокубковой пятерки.

На этот раз пощечина действующему чемпиону Англии прилетела в домашнем поединке от лондонского «Челси». Накануне «красные» уступили «аристократам» со счётом 0:1 благодаря голу в первом тайме Мейсона Маунта. «Ливерпуль» ничего не смог противопоставить столичному клубу, и нанёс первый удар в створ соперника только за пять минут до финального свистка.

Таким образом, мерсисайдцы не могут одержать победу в чемпионате на родном газоне с середины декабря прошлого года. В последних шести турах АПЛ подопечные Юргена Клоппа потерпели пять поражений и опустились на седьмое место в турнирной таблице.

Обстановку в клубе ярче других охарактеризовал защитник «Ливерпуля» и капитан сборной Шотландии Эндрю Робертсон. По словам футболиста, команда играет ужасно, нужно перестать вспоминать про прошлый сезон, и забыть про чемпионство в этом году. Основная задача «красных» на данный момент — собраться и вернуть клуб в Лигу чемпионов. 

Следующая домашняя игра в АПЛ пока ещё действующего чемпиона состоится 7 марта, мы же предлагаем бесплатный прогноз на матч Ливерпуль — Фулхэм.

Изображение: sport-express.ru

Новости и прогнозы на спорт теперь в нашем Telegram и на Google News
Оцените материал
1 оценок

 
Напоминаем!
Чтобы получить +6500 р. на счет необходимо при регистрации указать промокод ZAEBUMBA в соответствующее поле и пополнить счет. Бонус будет равняться сумме депозита

Читайте также

Комментарии 3

photo
Отправить
Р
Роман 8 Марта 2021 10:23
Таких примеров предостаточно, когда чемпионы по разным причинам проваливают следующий сезон и ничего тут удивительного нет. А что касается Ливерпуля, если они совсем провалят домашний чемпионат, то единственный шанс на на попадание в следующие еврокубки - это победа в существующем розыгрыше, где у них пока все неплохо и есть еще время настроить игру к концу турнира.
Ответить
И
Ирина 7 Марта 2021 23:25
Ребятам действительно нужно переосмыслить всё происходящее, проанализировать и начать работать над своими ошибками. Иногда "корону" нужно снять, а то на глаза падает .А это никак не на пользу ..И можно легко опуститься не только на седьмое место, а гораздо ниже .Ведь молодые никогда не упустят свой шанс," сбросить старичков " с насиженных мест .Так что, пора браться за ум ,ребята ,по ка не поздно.И в новом сезоне показать всё своё мастерство.
Ответить
И
Ирина 7 Марта 2021 23:12
Ребятам действительно нужно переосмыслить всё происходящее, проанализировать и начать работать над своими ошибками. Иногда "корону" нужно снять, а то на глаза падает.А это никак не на пользу...
Ответить

Продолжая просматривать Betauth.com, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности