Бонусы3

Манчестер Юнайтед сумел обыграть победу у Лидса

1 мин. чтения
0

Завершился матч между командами Лидс и Манчестер Юнайтед. Последний футбольный клуб сумел обыграть противника на выезде. Итоговый счет встречи двух команд составлял 2:0. Первый гол забил Маркус Рэшфорд на 80 минуте. На его счету уже 9 голов за 2023 год. Второй гол забил Алехандро Гарначо на 85 минуте игры. Сейчас Ман Юнайтед находится на второй строчке в рейтинег АПЛ. В его активе 46 очков за 23 тура. На третьей строчке – Ман Сити с 45 очками, но у него в запасе еще два матча.

Напомним, что Де Хеа стал новым рекордсменам АПЛ.

Изображение: Getty Images/Global Images Ukraine