emoji icon Получи специальный бонус от Betauth - 5 000 рублей
Бонусы3

Шальке представил уже пятого с начала сезона 2020/2021 главного тренера

1 мин. чтения
Шальке представил уже пятого с начала сезона 2020/2021 главного тренера
1

После неудовлетворительных результатов руководство немецкого "Шальке-04" снова поменяло главного тренера. На этот раз управление командой доверили греческому специалисту Димитриосу Граммозису, который сменил на посту Кристиана Гросса.

Для грека "Шальке" станет первой командой из Бундеслиги. Перед этим Димитриос работал с клубами "Дармштадт" и "Бохум 2", хотя в качестве игрока в своё время представлял цвета "Кайзерслаутерна", "Гамбурга" и "Кёльна".

В ближайшую пятницу, 5-го марта, на стадионе "Фельтинс-Арена" (Гельзенкирхен) пройдёт стартовый поединок очередного 24-го тура чемпионата Германии по футболу между местным "Шальке" и гостями из Майнца. Эксперты нашего ресурса подготовили бесплатный прогноз на матч "Шальке" - "Майнц".

Изображение: schalke04.de

Новости и прогнозы на спорт теперь в нашем Telegram и на Google News
Оцените материал
1 оценок

 
Напоминаем!
Чтобы получить +6500 р. на счет необходимо при регистрации указать промокод ZAEBUMBA в соответствующее поле и пополнить счет. Бонус будет равняться сумме депозита

Комментарии 1

photo
Отправить
Н
Николай 4 Марта 2021 11:30
В целом, логичное решение руководства на перспективу, так как, "Шальке-04" скорее всего вылетит во 2 бундеслигу по итогам сезона. А у Граммозиса хороший опыт работы на этом уровне, в сезоне 19-20 его "Дармштадт" показывал очень результативную и целостную игру. Ну и всё-таки за оставшиеся 11 туров можно побороться хотя бы за стыки, если не вылетят, то станет спасителем гельзенкирхенцев
Ответить

Продолжая просматривать Betauth.com, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности