emoji icon Получи специальный бонус от Betauth - 5 000 рублей
Бонусы3

Реал ждёт от Эдегора прогресса в Арсенале

1 мин. чтения
Реал ждёт от Эдегора прогресса в Арсенале
1

Мадридский Реал ждёт от хавбека Мартина Эдегора прогресса в лондонском "Арсенале" и в дальнейшем рассчитывает на него.

После ряда неудачных выступлений полузащитника за "сливочных" решено было передать Мартина в аренду лондонскому "Арсеналу". Тем не менее руководство клуба надеется, что в английской Премьер-лиге футболист добьётся хороших результатов и затем снова пополнит ряды "галактикос". 

В ближайший понедельник, 1-го марта, мадридский "Реал" на стадионе "Альфредо ди Стефано" в рамках очередного 25-го тура первенства испанской Ла Лиги принимает "Реал Сосьедад". Эксперты нашего ресурса тщательно проанализировали соперников и подготовили бесплатный прогноз на матч "Реал Мадрид" - "Реал Сосьедад".

Изображение: skysports.com

Новости и прогнозы на спорт теперь в нашем Telegram и на Google News
Оцените материал
1 оценок

 
Напоминаем!
Чтобы получить +6500 р. на счет необходимо при регистрации указать промокод ZAEBUMBA в соответствующее поле и пополнить счет. Бонус будет равняться сумме депозита

Комментарии 1

photo
Отправить
S
Saul_Raul 1 Марта 2021 18:58
Сейчас на вскидку даже и не вспомню, кто из талантливых футболистов, приобретённых "бланкос" сразу же стал давать результат. Слишком высоки требования и давление. Эдегор, конечно, был очень перспективным, и стабильно в арендах показывал свой уровень (Витесс, Сосьедад), но ему уже 22, и сейчас с нынешним подбором игроков в "Реале", самое время было бы раскрыться. Надеюсь, выстрелит в аренде, как в своё время Хакими, и сможет наконец закрепиться в основе мадридцев.
Ответить

Продолжая просматривать Betauth.com, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности