emoji icon Получи специальный бонус от Betauth - 5 000 рублей
Бонусы3

Месси после игры с "Эльче" попросил футболку у голкипера соперника

1 мин. чтения
Месси после игры с
1

24-го февраля состоялся перенесённый матч 1-го тура первенства испанской Ла Лиги, в котором "Барселона" принимала "Эльче". Игра завершилась уверенной победой каталонцев со счётом 3:0, а Лионель в данном поединке оформил дубль.

После завершения встречи Месси подошёл к вратарю "Эльче" Эдгару Бадии и попросил его футболку. Эти два мяча позволили аргентинцу сместить с первой позиции в гонке бомбардиров испанского чемпионата Луиса Суареса, который защищает цвета мадридского "Атлетико".

В следующем туре, 27-го февраля, каталонцы на выезде сыграют против "Севильи". Эксперты нашего ресурса уже подготовили прогноз на матч Севилья - Барселона, предварительно проанализировав текущую форму обеих команд.

Изображение: diarimes.com

Новости и прогнозы на спорт теперь в нашем Telegram и на Google News
Оцените материал
0 оценок

 
Напоминаем!
Чтобы получить +6500 р. на счет необходимо при регистрации указать промокод ZAEBUMBA в соответствующее поле и пополнить счет. Бонус будет равняться сумме депозита

Комментарии 1

photo
Отправить
И
Игорь Гончаров 28 Февраля 2021 11:10
На счёт самого матча - итог не сложно было предсказать, три мяча в ворота Эльче ещё не самый плохой вариант для последних. Месси забивает регулярно, это тоже факт, а сравнивать его с Суаресом в гонке бомбардиров можно, на мой взгляд только на этом этапе. Хотя бывший форвард Барсы вполне может в этом преуспеть, Атлетико играет всегда на максимальный результат. Сейчас он очень пригодился бы Барселоне. Но Куману он стал не угоден, новая метла и метёт по новому.
Ответить

Продолжая просматривать Betauth.com, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности