emoji icon Получи специальный бонус от Betauth - 5 000 рублей
Бонусы3

Акинфеев и Дивеев сдали положительный тест на коронавирус

1 мин. чтения
Акинфеев и Дивеев сдали положительный тест на коронавирус
2

Похоже новая волна коронавируса накрывает московский "ЦСКА". Положительный тест на ковид сдали футболисты "армейцев" Игорь Дивеев и Игорь Акинфеев.

Таким образом оба игрока не смогут помочь своему клубу в предстоящем дерби с "Локомотивом", которое запланировано на 27-е февраля и пройдёт в рамках очередного 20-го тура первенства российской Премьер-лиги.  В связи с этим руководство "ЦСКА" уже отозвало из "Урала" на смену Акинфееву Илью Помазуна, который защищал ворота екатеринбургского клуба на правах аренды. Сообщается, что такая опция была предусмотрена контрактом и "армейцы" ею воспользовались.

Эксперты Betauth проанализировали нынешние игровые кондиции обеих команд и составили бесплатный прогноз на матч Локомотив - ЦСКА, с которым уже можно ознакомиться на сайте.  

Изображение: soccer.ru

Новости и прогнозы на спорт теперь в нашем Telegram и на Google News
Оцените материал
4 оценок

 
Напоминаем!
Чтобы получить +6500 р. на счет необходимо при регистрации указать промокод ZAEBUMBA в соответствующее поле и пополнить счет. Бонус будет равняться сумме депозита

Комментарии 2

photo
Отправить
И
Иван 6 Марта 2021 07:55
Ну что ж, как уже понятно, прогнозы оправдались - забито 2 гола и оба в ворота ЦСКА, и это, конечно, обидно. Коронавирус никому не даёт спуску, даже спортсмены, казалось бы, тренированные и закалённые люди, им болеют. Остаётся только пожелать Игорю Акинфееву и Игорю Дивееву скорейшего выздоровления и побыстрее встать в строй своей команды, а мы за них «поболеем»)
Ответить
А
Андрей 26 Февраля 2021 10:09
Да уж, без Акинфеева команде будет непросто. Помазун немного смягчит проигрыш, но мне кажется, что он будет неминуем. Тороп должен был дебютировать, но и тот на карантине. Еще и Дивеев туда же. В общем у ЦСКА сейчас черная короновирусная полоса. Надо было их всех закрыть где-нибудь и не выпускать никуда. Болельщикам можно смело закрывать глаза и не мучаться на ближайших матчах. Смотреть там будет не на что.
Ответить

Продолжая просматривать Betauth.com, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности