emoji icon Получи специальный бонус от Betauth - 5 000 рублей
Бонусы3

Де Мил рассказал о ситуации с коронавирусом в "Брюгге"

1 мин. чтения
Де Мил рассказал о ситуации с коронавирусом в
1

Исполняющий обязанности главного тренера бельгийского "Брюгге" Рик Де Мил, временно сменивший Филиппа Клемана, прокомментировал сложившуюся ситуацию в клубе в связи с большим количеством заражённых коронавирусом игроков.

Напомним, что на прошлой неделе ряд ведущих футболистов команды сдали положительные тесты на COVID-19, вследствие чего "Брюгге" пришлось играть в 1/16 финала Кубка Европы против киевского "Динамо" далеко не оптимальным составом. Тем не менее бельгийцы смогли свести противостояние к ничейному исходу 1:1.

Со слов Де Мила многим игрокам уже лучше, но пока выходить на поле ещё рано. С большой долей вероятности ответный поединок против киевлян, который состоится 25-го февраля, бельгийцы проведут тем же составом.

Эксперты Betauth подготовили прогноз на матч Брюгге - Динамо, который уже доступен на ресурсе. 

Изображение: lesoir.be

Новости и прогнозы на спорт теперь в нашем Telegram и на Google News
Оцените материал
4 оценок

 
Напоминаем!
Чтобы получить +6500 р. на счет необходимо при регистрации указать промокод ZAEBUMBA в соответствующее поле и пополнить счет. Бонус будет равняться сумме депозита

Комментарии 1

photo
Отправить
С
Семен 24 Февраля 2021 14:37
Да конечно подкосил коронавирус не только обычных смертных но и звезд спорта, как в футболе так и в других дисциплинах. Динамо Киев конечно неплохая команда, но бельгийцы явно могли бы и лучше сыграть, остается надеяться теперь на ответный матч, хотя при условии что выйдет тот же состав на чудо надеяться все же не стоит, но крохотный шанс на победу все же имеется.
Ответить

Продолжая просматривать Betauth.com, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности