emoji icon Получи специальный бонус от Betauth - 5 000 рублей
Бонусы3

Тяжелая победа Барселоны, удаление Левандовски и Пике

0

Начался 14 тур испанского чемпионата. В вечернем матче «Барселоне» удалось обыграть «Осасуну» на выезде. Итоговый счет составил 2:1. Первым забил гол для владельцев поля Давид Гарсия на 6 минуте. В середине первого тайма Роберту Левандовски пришлось покинуть поле из-за полученных двух желтых карточках. Удаление заработал и Жерар Пике, хотя он сидел на скамейке запасных. Во втором тайме Педри удалось сравнять счет, а Рафинья обеспечил победу, забив мяч в ворота соперника на 85 минуте. Теперь «Барселона» обгоняет «Реал» на 5 очков со своими 37 очками, а «Осасуна» входит в топ-6 с 23 баллами.

Напомним, что уже состоялись первые переговоры о переходе Мудрика в «Арсенал» – клуб побеседовал с самим игроком.

Изображение: Getty Images/Global Images Ukraine

Новости и прогнозы на спорт теперь в нашем Telegram и на Google News

Напоминаем!
Чтобы получить +6500 р. на счет необходимо при регистрации указать промокод ZAEBUMBA в соответствующее поле и пополнить счет. Бонус будет равняться сумме депозита