emoji icon Получи специальный бонус от Betauth - 5 000 рублей
Бонусы3

Доннарумма не может договориться с Миланом о новом контракте

1 мин. чтения
Доннарумма не может договориться с Миланом о новом контракте
1

Действующий контракт 21-летнего голкипера с "Россонери" истекает уже этим летом, но стороны так и не пришли к взаимопониманию в финансовой составляющей нового соглашения. Сообщается, что Доннарумма хочет стать едва не самым высокооплачиваемым вратарём мира.

Тем временем итальянцем уже заинтересовался "Манчестер Юнайтед", который рассматривает его в качестве возможной замены Давиду Де Хеа.

В ближайший четверг, 25-го февраля, "Милан" в рамках ответного поединка 1/16 финала Кубка Европы УЕФА принимает сербскую "Црвену Звезду". Первая игра в Белграде завершилась вничью 2:2, поэтому болельщиков ждёт интересное противостояние. Эксперты Betauth уже подготовили прогноз на матч Милан - Црвена Звезда.

Изображение: sport.virgilio.it

Новости и прогнозы на спорт теперь в нашем Telegram и на Google News
Оцените материал
1 оценок

 
Напоминаем!
Чтобы получить +6500 р. на счет необходимо при регистрации указать промокод ZAEBUMBA в соответствующее поле и пополнить счет. Бонус будет равняться сумме депозита

Комментарии 1

photo
Отправить
Р
Руслан 26 Февраля 2021 03:47
Ещё во времена эпопеи с первым продлением его возненавидели свои же преданные болельщики, сейчас даже не знаю что будет. В те времена он лишь подавал надежды. Сейчас он настоящая звезда и единственный претендент на роль первого вратаря сборной Италии на долгие годы. С другой стороны, пандемия сильно ударила по владельцам клубов, и они тоже не могут пока предлагать жирные контракты.
Ответить

Продолжая просматривать Betauth.com, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности