emoji icon Получи специальный бонус от Betauth - 5 000 рублей
Бонусы3

Муриэль: подайте нам Реал

1 мин. чтения
Муриэль: подайте нам Реал
1

Форвард итальянской Аталанты имеет оптимизм перед матчем плей-офф Лиги чемпионов с Реалом.

Луис Муриэль убежден, что бергамаски продолжат действовать также, как в игре против неаполитанцев в Серии А, то сумеет одолеть "сливочных" в первой встрече 1/8 финала ЛЧ.

Колумбиец полагает, что выигрыш у Наполи был очень важен для команды не только в борьбе за место в ЛЧ на следующий сезон, а и психологически перед 1/8 финала еврокубка. Нападающий добавил, что если коллектив сохранит тот же баланс, то сможет переиграть и мадридцев, сообщает Football Italia. 

"Чтобы доказать, чего мы реально достойны, нам необходимо новые крутые вызовы и конкуренция только с лучшими. Так что подавайте нам Реал!", заявил футболист Атланты.

Матч Аталанта — Реал запланирован на среду, 24 февраля. Начало в 23:00 по московскому времени. Подробности игры можно прочитать только у нас на сайте.

Источник: football.ua

Новости и прогнозы на спорт теперь в нашем Telegram и на Google News
Оцените материал
1 оценок

 
Напоминаем!
Чтобы получить +6500 р. на счет необходимо при регистрации указать промокод ZAEBUMBA в соответствующее поле и пополнить счет. Бонус будет равняться сумме депозита

Комментарии 1

photo
Отправить
Я
Ярослав 25 Февраля 2021 15:20
Я далеко не поклонник Реала, но меня поразило отношение игроков Аталанты к противостоянию в ЛЧ. Шутки, надменные высказывания в сторону,, сливочных", посты и соцсетях Малиновского и Муриэля. Да, вчерашнее удаление было придумано судьёй, но Реал все равно был на две головы выше и даже не дал нанести ни одного удара в створ. А что будет в Мадриде? Аталанта проиграла ещё до матча.
Ответить

Продолжая просматривать Betauth.com, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности