emoji icon Получи специальный бонус от Betauth - 5 000 рублей
Бонусы3

На ЧМ по биатлону больше всех среди россиян заработал Латыпов

2 мин. чтения
На ЧМ по биатлону больше всех среди россиян заработал Латыпов
2

Стали известны суммы призовых, которые получили российские биатлонисты и биатлонистки на чемпионате мира в Словении.

Сборная России выступила в Поклюке неудачно. В активе стреляющих лыжников/лыжниц всего одна бронзовая медаль, завоёванная в мужской эстафетной гонке.

Вместе с тем, без призовых биатлонисты не остались. Согласно данным издания ТАСС, больше других членов сборной заработал Эдуард Латыпов. Банковский счёт представителя Самарской области пополнился на сумму 14 250 евро.

На втором месте в рейтинге самых высокооплачиваемых россиян на чемпионате мира расположился дебютант мирового первенства Карим Халили. Призовые россиянина афганского происхождения составили 11 150 евро.

Остальные участники мужской и женской сборной России стали богаче: Александр Логинов — на 9250 евро, Светлана Миронова — на 8 800 евро, Матвей Елисеев — на 7 900 евро, Лариса Куклина — на 1 750 евро, Ирина Казакевич — на 1 450 евро, Евгений Гараничев — на 1 250 евро.

Больше всех на чемпионате мира по биатлону в Словении заработали представители Норвегии. У женщин — Тириль Экхофф (87 200 евро), у мужчин — Стурла Легрейд (76 700 евро).

Изображение: matchtv.ru

Новости и прогнозы на спорт теперь в нашем Telegram и на Google News
Оцените материал
2 оценок

 
Напоминаем!
Чтобы получить +6500 р. на счет необходимо при регистрации указать промокод ZAEBUMBA в соответствующее поле и пополнить счет. Бонус будет равняться сумме депозита

Комментарии 2

photo
Отправить
И
Игорь 25 Февраля 2021 07:17
Мы с детства привыкли, что в биатлоне мы лидеры! Наша страна побеждала без всяких заоблачных призовых и прочих "плюшек", спортсменов уважали, ими гордились, без преувеличения, они были для нас героями. Я сам в студенчестве биатлоном занимался, выступал за институт. Все изменилось сейчас, отрицательный результат вознаграждается так, как не оплачивались все медали вместе взятые! Ничего кроме возмущения это "обогащение" не вызывает.
Ответить
Р
Руслан 24 Февраля 2021 22:32
Плюс к этому заплата и премии от Союза Биатлонистов России. Им, интересно, не стыдно получать такие большие деньги за такой ужасный результат? Бегают все хуже и хуже, стреляют плохо, а бабло все равно капает. Может быть пора уже брать пример с других стран, где спортсмен чтобы поехать на большие соревнования, сам ищет спонсоров, или вообще как в Японии, некоторые идут работать официантами(!), Чтобы попасть на олимпиаду.
Ответить

Продолжая просматривать Betauth.com, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности