emoji icon Получи специальный бонус от Betauth - 5 000 рублей
Бонусы3

Клуб «Спартак» провел краткосрочный сбор на базе парка-отеля «Пересвет» в Подмосковье

1 мин. чтения
Клуб «Спартак» провел краткосрочный сбор на базе парка-отеля «Пересвет» в Подмосковье
1

«Красно-белые» готовятся к играм в неравных условиях. Команда переживает не лучшие времена. На качество игры клуба влияют травмы защитников А. Кутейкина, Ю. Эмиля, а также нападающих М. Котляревского, П. Медведева.

Поэтому в тренерском штабе ХК «Спартак» было принято решение компенсировать слабые стороны клуба отличной физической подготовкой игроков. По ходу краткосрочных сборов хоккеисты тренировались 2 раза в день, посещая тренажерный зал, работая на льду и стадионе.

Клубу «Спартак» предстоит встреча с командой СКА, занимающей 6-ю строчку турнирного списка, а также игра против нижегородских «автозаводцев». Если с «армейцами Петербурга» шансы одержать верх относительно невысоки, то прогноз на матч «Торпедо» – «Спартак» более оптимистичен.

Изображение: spartak.ru

Новости и прогнозы на спорт теперь в нашем Telegram и на Google News
Оцените материал
0 оценок

 
Напоминаем!
Чтобы получить +6500 р. на счет необходимо при регистрации указать промокод ZAEBUMBA в соответствующее поле и пополнить счет. Бонус будет равняться сумме депозита

Комментарии 1

photo
Отправить
И
Иван 15 Февраля 2021 19:45
Надеюсь Спартак сможет в ближайшее время восстановится и их травмы никак не отразятся на играх. Верю в их силу и мощь! Тренера понимают что сейчас они слабы поэтому нагружали в двойне, это даёт оптимистический прогноз на ближайшее время. Я уверен что в матче с Торпедой они одержат победу а вот с армейцами придется сильно попотеть. Какие ваши предположения?
Ответить

Продолжая просматривать Betauth.com, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности