emoji icon Получи специальный бонус от Betauth - 5 000 рублей
Бонусы3

В четвертьфиналах Australian Open сыграют трое россиян

2 мин. чтения
В четвертьфиналах Australian Open сыграют трое россиян
1

Для России это рекорд — впервые на турнирах Большого шлема в мужском одиночном разряде страну будут представлять сразу трое теннисистов.

В 1/4 финала Открытого чемпионата Австралии пробились: Аслан Карацев, переигравший в 1/8 финала Феликса Оже-Альясима, Андрей Рублёв, победивший Каспера Руда и Даниил Медведев, сломивший сопротивление Маккензи Макдональда.

Перед началом первого турнира Большого шлема текущего сезона Медведев был посеян под четвёртым номером, Рублёв значисля в рейтинге седьмым, а Карацев пробивался через квалификацию. Для всех российских теннисистов попадание в четвертьфинал Australian Open — первое в истории, в прошлом году Андрей и Даниил остановились на стадии 1/8 финала.

16 февраля Аслан Карацев поборется за выход в полуфинал Открытого чемпионата Австралии с болгарином Григором Димитровым, а Рублёв и Медведев проведут очный поединок на корте между собой. До этого два лучших теннисиста России на данный момент встречались друг с другом четыре раза, и во всех встречах сильнее был Даниил.

Изображение: bookmaker-ratings.ru

Новости и прогнозы на спорт теперь в нашем Telegram и на Google News
Оцените материал
0 оценок

 
Напоминаем!
Чтобы получить +6500 р. на счет необходимо при регистрации указать промокод ZAEBUMBA в соответствующее поле и пополнить счет. Бонус будет равняться сумме депозита

Комментарии 1

photo
Отправить
В
Виктор 15 Февраля 2021 11:57
Неужели снова возвращаются золотые времена российского тенниса, когда наши спортсмены боролись на всех турнирах "Большого шлема" за победы? Хотелось бы, чтобы это было так. Потому что в последние годы ситуация была очень печальной. Разве что наши девушки иногда радовали. Особенно желаю успеха Аслану Карацеву, все специалисты пророчат ему большое будущее.
Ответить

Продолжая просматривать Betauth.com, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности