emoji icon Получи специальный бонус от Betauth - 5 000 рублей
Бонусы3

Месси догнал Хави по числу игр за Барселону

1 мин. чтения
Месси догнал Хави по числу игр за Барселону
1

Аргентинский форвард каталонцев на расстоянии вытянутой руки от очередного достижения. Лионель Месси появился в старте испанской Барселоны во встрече двадцать третьего тура национального чемпионата против Алавеса.

Для аргентинца минувший поединок оказался 505-ым за сине-гранатовых, благодаря чему он сумел догнать по данному показателю бывшего партнера по команде Хави. Если Месси сыграет еще один матч за испанский коллектив, то будет абсолютным рекордсменом по количеству игр за клуб.

Стоит отметить, что Лионель признан лучшим футболистом десятилетия в мире, согласно IFFHS.

16 февраля Барселона будет принимать французский ПСЖ в игре Лиги чемпионов. Матч на Камп Ноу стартует в 23:00 мск. Прогноз на матч Барселона - ПСЖ можно прочитать у нас на ресурсе.

Источник: football.ua

Новости и прогнозы на спорт теперь в нашем Telegram и на Google News
Оцените материал
0 оценок

 
Напоминаем!
Чтобы получить +6500 р. на счет необходимо при регистрации указать промокод ZAEBUMBA в соответствующее поле и пополнить счет. Бонус будет равняться сумме депозита

Комментарии 1

photo
Отправить
С
Степан Урбан 15 Февраля 2021 04:58
Лионель, безусловно, легенда клуба и футбола в целом, и обогнав Хави в очередной раз подтвердит собственное величие. Думаю еще за несколько лет в команде успеет усовершенствовать большинство имеющихся рекордов, но ближайшие пару месяцев будут тяжелыми для человека, избранного президентом Барсы. И как я слышал, Месси особо не горит желанием подписывать новое соглашение, тем более продолжительное.
Ответить

Продолжая просматривать Betauth.com, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности