emoji icon Получи специальный бонус от Betauth - 5 000 рублей
Бонусы3

Тухель не читает отзывы о себе в социальных сетях

1 мин. чтения
Тухель не читает отзывы о себе в социальных сетях
1

Новоиспеченный главный тренер лондонского "Челси" Томас Тухель поведал о том, как справляется с оскорблениями и угрозами в свой адрес в интернете.
Тухель заявляет, что большого прессинга в свою сторону не ощущает, но связано это в основном с отсутствием интереса у него к чтению разного рода комментариев. Испанский тренер может днями обходиться без своего смартфона и при этом не ощущать нехватки чего-нибудь важного.
Но по большому счёту наставник лондонцев проделал определённую работу над собой, чтобы не вовлекаться в данный процесс. Если говорить просто, Тухель игнорирует подобную критику в свой адрес.
15-го февраля лондонский "Челси" на домашнем стадионе "Стэмфорд Бридж" принимает в рамках очередного 24-го тура первенства Англии по футболу "Ньюкасл Юнайтед". Прогноз на матч "Челси" - "Ньюкасл" можно найти на нашем ресурсе.

Новости и прогнозы на спорт теперь в нашем Telegram и на Google News
Оцените материал
0 оценок

 
Напоминаем!
Чтобы получить +6500 р. на счет необходимо при регистрации указать промокод ZAEBUMBA в соответствующее поле и пополнить счет. Бонус будет равняться сумме депозита

Читайте также

Комментарии 1

photo
Отправить
С
Сергей 14 Февраля 2021 18:42
Не думаю, что кто-то из топовых клубов, ведет активную деятельность в соц. сетях. Скорее всего за них это делает, кто-то другой. Как никак их работа-это не только разговоры на камеру, но и большой умственный и моральный труд. По поводу критики, думаю что любой тренер известной команды, знает что критики в свой адрес не избежать. Независимо от того, как ты делаешь свою работу, всегда найдутся недовольные.
Ответить

Продолжая просматривать Betauth.com, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности