emoji icon Получи специальный бонус от Betauth - 5 000 рублей
Бонусы3

Бавария договорилась о трансфере Упамекано

1 мин. чтения
Бавария договорилась о трансфере Упамекано
1

Генеральный директор мюнхенской "Баварии" Хасан Салихамиджич объявил о трансфере защитника "РБ Лейпцига" Дайота Упамекано этим летом. Сообщается, что сумма сделки составит 40 млн. евро.

Выбор 22-летнего француза для продолжения карьеры пал на мюнхенский клуб. Детали контракта пока не разглашаются. Руководство "Баварии" должно официально объявить о трансфере в субботу, 13-го февраля.

В понедельник, 15-го февраля, баварцы на домашнем стадионе "Альянц Арена" проведут поединок с "Арминией" в рамках очередного 21-го тура первенства Бундеслиги. Эксперты нашего интернет-ресурса детально изучили соперников и подготовили прогноз на матч "Бавария" - "Арминия", который уже доступен на сайте.

Изображение: besoccer.com

Новости и прогнозы на спорт теперь в нашем Telegram и на Google News
Оцените материал
0 оценок

 
Напоминаем!
Чтобы получить +6500 р. на счет необходимо при регистрации указать промокод ZAEBUMBA в соответствующее поле и пополнить счет. Бонус будет равняться сумме депозита

Комментарии 1

photo
Отправить
Г
Геннадий 14 Февраля 2021 05:12
Говорят вроде про 42 миллиона по итогу. Трансфер слишком ожидаемый - любит Бавария в последнее время скупать французских оборонцев - и Павар, и Люка Эрнандез уже имеются, так что Дайоту скучно не будет, а мюнхенцы получат талантливого игрока с опытом выступлений в Бундеслиге и Лиге Чемпионов, без нужды в дополнительной адаптации, а смешная сумма отступных делает данный трансфер слишком лакомым.
Ответить

Продолжая просматривать Betauth.com, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности