Италия – Уэльс. Прогноз на матч 20 июня 2021. Чемпионат Европы

Юрий Бердник
2 мин.
В одном из воскресных противостояний футбольного Чемпионата Европы сразятся национальные сборные Италии и Уэльса. По мнению представителей Betauth команды сыграют в закрытый футбол и не забьют много голов.
  • Чемпионат Чемпионат Европы 2020
  • Дата / Время (МСК) 20.06.2021 - 19:00
  • Стадион Олимпико (Рим)
Рекомендуем ставить здесь:
Сделать ставку

В одном из поединков третьего тура группы «А» на Евро-2020 сыграют Италия и Уэльс. Данные противоборствующие стороны располагаются в квартете на первом и втором месте – соответственно. При этом хозяева опережают гостей на два зачетных пункта. Итальянцы гарантировали себе выход в плей-офф, но, чтобы финишировать первыми, им нельзя проигрывать в ближайшей битве.

Италия

Ребята Роберто Манчини уверенно проводят групповой этап Чемпионата Европы. В предыдущих турах «лазурная команда» уверенно разгромила Турцию и Швейцарию с общим счетом – 6:0. Теперь итальянцы встретятся с конкурентными противниками, не уступить которым им вполне по силам. К тому же все матчи группы «скуадра адзурра» проводит в Риме.

Уэльс

Подопечные Роберта Пейджа стали открытием квартета. В стартовом поединке они расписали мировую со швейцарцами, а затем уверенно одолели турок – 2:0. В игре с «лунными звездами» за «драконов» точными выстрелами отметились Рэмзи и Робертс, которым ассистировал Бэйл. К тому же Гарет не реализовал пенальти на 61-ой минуте. В грядущем выезде валлийцы попытаются уверенно выступить с достаточно грозными оппонентами.

Результаты последних очных встреч команд

Данные противоборствующие стороны играли между собой шесть раз в истории. При этом их последняя личная встреча состоялась еще в 2003-ом году, поэтому учитывать ее не стоит.

Аналитики Betauth считают, что весьма неплохая ставка тут: тотал меньше 2.5

Учитывая принципиальность встречи и тот факт, что противников вполне устроит ничья, эксперты не ждут здесь большого количества голов. Так что вполне неплохим исходом для ставки тут выглядит «низ».

Прогноз ТМ 2.5
Коэффициент 1.73
Сделать ставку
Юрий Бердник
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ