СКА – Нефтехимик. Прогноз на матч 13 сентября 2020. КХЛ

Юрий Бердник
3 мин.
Несмотря на то, что андердог умеет навязать борьбу нынешним оппонентам, вряд ли ему удастся это в грядущем противостоянии. Все же без большого количества важных игроков дать бой питерским хоккеистам татары
  • Чемпионат Хоккей. КХЛ
  • Дата / Время (МСК) 13.09.2020 - 17:30
  • Стадион Ледовый дворец (Санкт-Петербург)
Рекомендуем ставить здесь:
Сделать ставку

В самом позднем поединке Континентальной Хоккейной Лиги воскресенья сыграют СКА из Санкт-Петербурга и Нефтехимик из Нижнекамска. Хозяева на данный момент возглавляют турнирную таблицу Западной конференции. При этом второй ЦСКА они опережают только по дополнительным показателям. Гости, в свою очередь, идут на девятой строчке Востока. При этом от зоны плей-офф их отделяет лишь один зачетный пункт. Сможет ли достаточно скромный коллектив навязать борьбу одному из грандов российского хоккея?

СКА

«Красно-синие» весьма уверенно начали нынешнее регулярное первенство. Однако во втором туре они проиграли в овертайме казанскому Ак Барсу. При этом в остальных противостояниях подопечным Валерия Брагина удалось выиграть у нынешних оппонентов на выезде, а также у Торпедо из Нижнего Новгорода и Локомотива из Ярославля. Теперь «армейцы Петербурга» примут на родном льду соперников, с которыми в основное время они частенько играют вничью.

Нефтехимик

«Бело-серо-красно-синие» переживают не лучшие времена. В первую очередь связано это с тем, что у представителей Татарстана в лазарете находится семь основных исполнителей. Именно с этим связано фиаско «волков» от питерских «коней». Также другими причинами нельзя объяснить разгромный проигрыш в Хельсинки Йокериту – 6:0. Хотя была у парней Вячеслава Буцаева и первая победа, в сумасшедшей перестрелке с подольским Витязем – 4:3. В грядущей битве Александр Кучерявенко и партнеры отправятся к невероятно непростым исторически оппонентам.

Прогноз

Несмотря на то, что андердог умеет навязать борьбу нынешним оппонентам, вряд ли ему удастся это в грядущем противостоянии. Все же без большого количества важных игроков дать бой питерским хоккеистам татары не смогут. Именно поэтому рекомендованной тут ставкой будет Ф1 (-2.5).

Бесплатный прогноз и ставка на матч СКА – Нефтехимик (13.09.2020)

Прогноз Ф1 (-2.5)
Коэффициент 1.63
Сделать ставку
Юрий Бердник
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ