Сиэтл Саундерс — Лос-Анджелес. Прогноз на матч 31 августа. Чемпионат США

Антон Орищенко
2 мин.
Сиэтл Саундерс провёл с Лос-Анджелес ФК шесть личных встреч, но только в одной из них смог одержать победу. Вероятно и в предстоящем очном противостоянии соперников Лос-Анджелес не уступит
  • Чемпионат Чемпионат США. MLS
  • Дата / Время (МСК) 31.08.2020 - 05:00
  • Стадион Сэнчури Линк-филд (Сиэтл)
Рекомендуем ставить здесь:
Сделать ставку

В рамках очередного игрового дня американского футбольного первенства MLS «Сиэтл Саундерс» принимает «Лос-Анджелес ФК». Последний раз команды встречались между собой чуть более месяца назад и тогда выездную победу со счётом 4:1 одержал «Лос-Анджелес».

Сиэтл Саундерс

Хозяева поля в турнирной таблице Западной конференции располагаются после шести сыгранных матчей на второй позиции, заработав 11 очков при разнице мячей +6 (10:4). Победу команда праздновала в трёх поединках, два завершила вничью и в одном уступила.

На поле подопечные Брайана Шмецера выходили последний раз 24-го августа, обыграв со счётом 3:0 в гостях «Портленд Тимберз». Для «Саундерс» эта победа стала второй за шесть последних матчей.

Лос-Анджелес

Гости в национальном чемпионате также провели шесть встреч, по итогам которых расположились в турнирной таблице Западной конференции на пятой позиции. В актив команда после двух побед, трёх ничьих и одного проигрыша заработала 9 очков при разнице мячей +3 (15:12).

Свой крайний поединок подопечные Боба Брэдли провели 23-го августа, уступив дома со счётом 0:2 «Лос-Анджелес Гэлакси», чем прервали восьмиматчевую беспроигрышную серию в основное время.

Прогноз

Букмекеры оценивают шансы команд на успех как примерно равные, но стоит заметить, что из шести личных встреч оппонентов «Сиэтл» одержал победу лишь в одной. Данная статистика, а также хорошая в недалёком прошлом беспроигрышная серия «Лос-Анджелеса» дают основания экспертам нашего сайта прогнозировать в предстоящем поединке ничью или победу гостей.

Бесплатный прогноз и ставка на матч Сиэтл Саундерс — Лос-Анджелес (31.08.2020)

Прогноз Победа Лос-Анджелеса с форой (0)
Коэффициент 1.84
Сделать ставку
Антон Орищенко
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ