Камбюр - Неймеген. Прогноз на матч 28 августа 2020. Чемпионат Нидерландов

Юрий Бердник
3 мин.
В пяти недавних очных противостояниях данных оппонентов, на двоих они забили десять голов. За девяносто минут это не больше двух точных выстрелов, в среднем. Исходя из статистики и того факта, что эти клубы давно
  • Чемпионат Чемпионат Нидерландов. Первый дивизион
  • Дата / Время (МСК) 28.08.2020 - 22:00
  • Стадион Камбюр (Леуварден)
Рекомендуем ставить здесь:
Сделать ставку

В одном из пятничных поединков стартового тура нидерландского Первого дивизиона сразятся Камбюр и Неймеген. В предыдущем, не доигранном сезоне, представители Леувардена были первыми. Однако пробиться в элиту им не удалось. Нынешние гости финишировали в том первенстве только восьмыми. При этом от сильнейшей тройки они отстали на десять баллов. Какой из конкурентных коллективов лучше проявит себя в очной встрече?

Камбюр

Парни Хенка Де Йонга провели насыщенную подготовку. С июля по август они провели шесть товарищеских спаррингов, в которых добыли пять викторий, при одном фиаско. Одолев ОНС Снек, Харкемасе Бойс, Зволле, Эммен и Дордрехт, «олени» уступили ФК Волендаму. При этом в данных сражениях они забили в ворота противников двадцать шесть голов, а пропустили девять. Естественно, среди оппонентов детища Ипе Смида было много более чем скромных клубов. Так что ожидать легкой прогулки в грядущей, официальной встрече, им не стоит.

Неймеген

Ребята Франсуа Гестхюйзена тоже неплохо провели летний отрезок. При этом они достаточно уверенно проявили себя в обороне. «Красно-зелено-черным» удалось добыть виктории над Лонгой, Де Трефферс/Кегро, УНА, Оссом и Валвейком. Также они потерпели фиаско от Штралена. Пропустив в шести битвах, пять мячей, «трехцветные» забили в ответ девятнадцать раз. Теперь они встретятся с неудобными исторически соперниками, которых обыгрывали последний раз еще в ноябре 2017-го года.

Прогноз

В пяти недавних очных противостояниях данных оппонентов, на двоих они забили десять голов. За девяносто минут это не больше двух точных выстрелов, в среднем. Исходя из статистики и того факта, что эти клубы давно не играли официальных матчей, эксперты ждут здесь «низ». Так что весьма неплохой ставкой тут будет ТМ 3.5.

Бесплатный прогноз и ставка на матч Камбюр – Неймеген (28.08.2020)

Прогноз ТМ 3.5
Коэффициент 1.7
Сделать ставку
Юрий Бердник
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ