Даллас — Колорадо. Прогноз на матч 27 августа. НХЛ

Антон Орищенко
3 мин.
Колорадо уступает потенциально более слабому Далласу в 1/4 финала плей-офф НХЛ 0:2 по встречам. Вероятно предстоящий поединок Эвеланш смогут выиграть или, как минимум, не проиграть в основное время
  • Чемпионат NHL
  • Дата / Время (МСК) 27.08.2020 - 05:30
  • Стадион Роджерс Плейс (Эдмонтон)
Рекомендуем ставить здесь:
Сделать ставку

Свой третий поединок на четвертьфинальном этапе розыгрыша Кубка Стэнли проведут между собой в четверг, 27-го августа, «Даллас Старз» и «Колорадо Эвеланш». На данный момент в серии со счётом 2:0 ведут «Звёзды».

Даллас

«Шерифы» в плей-офф вышли с пятой строчки турнирной таблицы Западной конференции, после чего пришли третьими к финишу кругового турнира на Западе.

В 1/8 финала подопечным Рика Боунесса противостоял «Калгари Флэймз». «Старз» после трёх поединков серии уступали по встречам 1:2, но в итоге смогли вырвать победу.

На лёд команда выходила последний раз 25-го августа, обыграв «Колорадо» со счётом 5:2. Эта победа стала для «Далласа» уже пятой подряд.

По медицинским показаниям будущую игру вынуждены пропустить Бишоп, Ганзал и Джонс.

Колорадо

«Эвс» завершили основной этап чемпионата на второй строчке турнирной таблицы Западной конференции. Также вторыми «Эвеланш» завершили на Западе круговой турнир за места в посеве плей-офф.

На стадии 1/8 финала розыгрыша Кубка Стэнли «Эвеланш» сошлись с «Аризоной Койотс», которую одолели со счётом серии 4:1. Но старт четвертьфинального противостояния с «Далласом» для подопечных Джареда Беднара выдался неудачным. Команда превосходила соперника по количеству бросков в створ ворот, но их реализация была на низком уровне.

Будущую игру пропустят травмированные Грубауэр, Джонсон и Уилсон.

Прогноз

Несмотря на два поражения в серии «Эвеланш» по мнению букмекеров являются фаворитами предстоящей встречи, с чем также соглашается и наша команда экспертов. Потенциально более сильные «Эвс», чтобы иметь неплохие шансы на продолжение борьбы за Кубок Стэнли, должны одержать победу или, как минимум, не уступить в основное время.

Бесплатный прогноз и ставка на матч Даллас — Колорадо (27.08.2020)

Прогноз Победа Колорадо с форой (0)
Коэффициент 1.68
Сделать ставку
Антон Орищенко

Прогнозы на следующие матчи команд

ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ