Сент-Трюйден - Остенде. Прогноз на матч 24 августа 2020. Чемпионат Бельгии

Юрий Бердник
3 мин.
Учитывая статистические данные и нынешнюю форму этих сторон противостояния, специалисты считают, что выиграть андердогу не удастся. Поэтому, весьма неплохой ставкой здесь видится победа фаворита с
  • Чемпионат Футбол. Чемпионат Бельгии. Премьер-лига
  • Дата / Время (МСК) 24.08.2020 - 21:45
  • Стадион Стайен (Сент-Трюйден)
Рекомендуем ставить здесь:
Сделать ставку

В заключительном матче 3-го тура бельгийской Высшей лиги сразятся Сент-Трюйден и Остенде. Домашний коллектив после стартовых туров расположился в середине табели о рангах. Однако времени, чтобы подняться выше у него предостаточно. Гостевая дружина, в свою очередь, идет в зоне вылета с нулем в графе набранных очков. При этом от двенадцатого Хеверли Лувена она отстает на два очка. Сможет ли андердог набрать первые зачетные баллы в текущем сезоне с не самыми простыми соперниками?

Сент-Трюйден

«Желто-сине-белые» не отличаются стабильностью, но навязать борьбу могут любым оппонентам. После победы над Гентом они предсказуемо уступили Андерлехту. Также стоит отметить, что после пары сыгранных матчей подопечные Кевина Муската обладают одной из худших оборон в первенстве. В среднем они пропускают два гола за девяносто минут игрового времени. Хотя, учитывая, что они противостояли сильным соперникам, мала вероятность, что они пропустят столько же в грядущей битве с удобными исторически противниками.

Остенде

«Зелено-красно-желтые» не могу набрать внушительных оборотов. Свидетельством этого являются поражения от Беерсхота и Шарлеруа. К тому же нападение детища Ива Лежегера пока выступает только в роли статистов. Единственный гол в ворота «медведей» за него провел полузащитник Вандендриесскхе. Теперь обитатели «Альбертпарка» отправляются к оппонентам, которых никогда не обыгрывали на их стадионе.

Прогноз

Учитывая статистические данные и нынешнюю форму этих сторон противостояния, специалисты считают, что выиграть андердогу не удастся. Поэтому, весьма неплохой ставкой здесь видится победа фаворита с подстраховкой от ничейного исхода, то есть Ф1 (0).

Бесплатный прогноз и ставка на матч Сент-Трюйден – Остенде (24.08.2020)

Прогноз Ф1 (0)
Коэффициент 1.59
Сделать ставку
Юрий Бердник
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ