Лион — Бавария. Прогноз на матч 19 августа. Лига чемпионов

Антон Орищенко
3 мин.
Лион на пути к полуфиналу обыграл Ювентус и Манчестер Сити, что не может быть случайностью. Отсюда можно предположить, что французы окажут Баварии достойное сопротивление и крупно не уступят
  • Чемпионат Лига Чемпионов УЕФА. Плей-офф
  • Дата / Время (МСК) 19.08.2020 - 22:00
  • Стадион Жозе Альваладе (Лиссабон)
Рекомендуем ставить здесь:
Сделать ставку

Подошёл к полуфинальному этапу розыгрыш Кубка европейских чемпионов и в среду, 19-го августа, сойдутся в очном противостоянии французский «Лион» и мюнхенская «Бавария». Интересный факт, что ровно 10 лет назад и также в 1/2 финала Лиги чемпионов команды уже встречались. Тогда победу с общим счётом 4:0 по сумме двух матчей одержала «Бавария».

Лион

Изначально французы фаворитами данного турнира не считались, но подопечным Руди Гарсии удалось развеять сомнения букмекеров. Команда вышла в плей-офф со второй строчки турнирной таблицы группы G, уступив первое место «РБ Лейпцигу». Далее «Дети» в 1/8 финала с общим счётом 2:2, но благодаря забитому мячу на поле соперника, прошли туринский «Ювентус», а затем сотворили ещё одну сенсацию, обыграв 3:1 в четвертьфинале «Манчестер Сити».

Защитник Юссуф Коне из-за мышечной травмы предстоящую встречу вынужден пропустить.

Бавария

«Красные» в плей-офф Кубка чемпионов вышли с первой строчки в турнирной таблице группы B. Затем на этапе 1/8 финала подопечные Ханса-Дитера Флика с общим счётом 7:1 разгромили лондонский «Челси», а в четвертьфинале не оставили камня на камне от «Барселоны», нанеся ей унизительное поражение 8:2. Дублями в этом поединке отметились хавбеки Филиппе Коутиньо и Томас Мюллер.

За мюнхенцев по медицинским показаниям не сможет сыграть защитник Бенджамин Павар.

Прогноз

Явным фаворитом в данном противостоянии выступает «Бавария», демонстрирующая на протяжении всего турнира мощнейшую игру. В то же время нельзя назвать случайными победы «Лиона» над двумя грандами европейского футбола в лице «Ювентуса» и «Манчестер Сити». Учитывая эти обстоятельства стоит предположить, что для мюнхенцев будущая игра не станет лёгкой прогулкой, а французы не уступят с разницей в три мяча или более.

Бесплатный прогноз и ставка на матч Лион — Бавария (19.08.2020)

Прогноз Победа Лиона с форой (+2)
Коэффициент 1.87
Сделать ставку
Антон Орищенко
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ