Химки - ЦСКА. Прогноз на матч 8 августа 2020. Чемпионат России

Юрий Бердник
3 мин.
Исходя из не лучших настроений в стане андердога после ухода главного тренера и того факта, что для фаворита этот противник удобен исторически, эксперты отдают здесь предпочтение гостям. Именно, в связи с этим
  • Чемпионат Чемпионат России. Премьер-лига
  • Дата / Время (МСК) 08.08.2020 - 14:00
  • Стадион Арена Химки (Химки)
Рекомендуем ставить здесь:
Сделать ставку

В одном из поединков 1-го тура российской Премьер-лиги сыграют подмосковные Химки и московский ЦСКА. Хозяева пробились в элитный дивизион, финишировав вторыми в ФНЛ. При этом второй по престижности футбольный чемпионат России был закончен досрочно. В нем «красно-черные» опередили по дополнительным показателям Чертаново и на два очка отстали от волгоградского Ротора. Гости, в свою очередь, завершили свои выступления на четвертой строчке РПЛ. Это значит, что в следующем сезоне они сыграют в групповом этапе Лиге Европы. Сможет ли новичок навязать борьбу и отобрать очку у одного из грандов отечественного футбола?

Химки

Ребята Дмитрия Гунько, сменившего на посту главного тренера Сергея Юрана, хорошо проявили себя в 2020-ом году. Проведя десять официальных матчей, они потерпели только одно поражение, от Зенита в финале Кубка страны. При этом единственный гол в финальном сражении подмосковная команда пропустила на 84-ой минуте с пенальти. Теперь «красно-черные» вновь попытаются проявить свои бойцовские качества и на мажорной ноте стартовать в элитном дивизионе. 

ЦСКА

Подопечные Виктора Гончаренко смазали летнюю часть сезона. В ней «красно-синие» обыгрывали в основном представителей нижней части таблицы, таких как Ахмат, Оренбург и Тамбов. Была также «сухая» виктория над Спартаком. Если не учитывать фиаско от питерских «зенитчиков» и Локомотива, то можно отметить, что в обороне «армейцы» действуют достаточно уверенно. В предыдущем розыгрыше они пропускали меньше гола за девяносто минут игрового времени.

Прогноз

Исходя из не лучших настроений в стане андердога после ухода главного тренера и того факта, что для фаворита этот противник удобен исторически, эксперты отдают здесь предпочтение гостям. Именно, в связи с этим, предложенной тут ставкой будет П2.

Бесплатный прогноз и ставка на матч Химки – ЦСКА (08.08.2020)

Прогноз П2
Коэффициент 1.63
Сделать ставку
Юрий Бердник
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ