Наполи - Лацио. Прогноз на матч 1 августа 2020. Чемпионат Италии

Юрий Бердник
3 мин.
Учитывая важность виктории для гостей и отсутствия задач у «партенопейцев», более активной игры в атаке здесь стоит ожидать именно от столичного клуба. Несмотря на то, что в Неаполе «бьянкочелести» последний
  • Чемпионат Футбол. Чемпионат Италии. Серия А
  • Дата / Время (МСК) 01.08.2020 - 21:45
  • Стадион Сан-Паоло (Неаполь)
Рекомендуем ставить здесь:
Сделать ставку

В одном из матчей 38-го тура итальянской Серии А сразятся неаполитанский Наполи и римский Лацио. Домашний коллектив уже точно не поднимется выше седьмой строчки. Однако, благодаря победе в Кубке Италии клуб из Неаполя сыграет в следующем сезоне в Лиге Европы. Выездная команда находится на четвертой строчке в турнирной таблице. При этом у нее есть шансы на серебряные медали, если Аталанта и Интер сыграют вничью, а римляне выиграют свой матч. Смогут ли мотивированные гости одолеть достаточно неуступчивых соперников?

Наполи

Парни Дженнаро Гаттузо могут записать этот сезон себе в актив, благодаря победе в Кубке страны. При этом во внутреннем первенстве они выглядели не слишком стабильно. В заключительных трех турах «голубые» вовсе уступили Парме и Интернационале. Также стоит отметить, что «партенопейцы» обладают одной из худших оборон, из команд находящихся в первой десятке таблицы. В грядущем сражении они встретятся с удобными исторически оппонентами. Однако, если детище Аурелио Де Лаурентиса уступит, ничего критичного не произойдет.

Лацио

Подопечные Симоне Индзаги достаточно долго конкурировали с Ювентусом за первую строчку. Вот только после паузы они сбавили обороты. В июле серия «орлят» без выигрышей насчитывала пять матчей кряду. При этом на финише они активизировались и расправились с Кальяри, Вероной и Брешией. Теперь «бело-голубые» отправляются на «Сан-Паоло», где попытаются добыть важнейшие зачетные пункты с соперниками, у которых отсутствует турнирная мотивация.

Прогноз

Учитывая важность виктории для гостей и отсутствие задач у «партенопейцев», более активной игры в атаке здесь стоит ожидать именно от столичного клуба. Несмотря на то, что в Неаполе «бьянкочелести» последний раз выигрывали в 2015-ом году, эксперты рекомендуют заиграть здесь их викторию с подстраховкой от ничейного исхода.

Бесплатный прогноз и ставка на матч Наполи – Лацио (01.08.2020)

Прогноз Ф2 (0)
Коэффициент 1.68
Сделать ставку
Юрий Бердник
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ