Арсенал — Ливерпуль. Прогноз на матч 15 июля. Чемпионат Англии

Антон Орищенко
2 мин.
Ливерпуль оформил чемпионство досрочно, поэтому сезон доигрывает без особой мотивации. Учитывая данный факт напрашивается вывод, что Арсенал в предстоящей встрече мерсисайдцам крупно не уступит
  • Чемпионат Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига
  • Дата / Время (МСК) 15.07.2020 - 22:00
  • Стадион Эмирейтс (Лондон)
Рекомендуем ставить здесь:
Сделать ставку

В среду, 15-го июля, футбольных болельщиков ожидает интересный поединок, в котором сойдутся лондонский «Арсенал» и «Ливерпуль». Матч пройдёт в рамках очередного 36-го тура чемпионата Англии по футболу.

«Мерсисайдцы» оформили чемпионство досрочно, поэтому в турнирном плане особых целей уже не преследуют. В свою очередь «Арсенал» ещё может побороться за место в еврокубках.

Арсенал

«Канониры» в английском чемпионате идут девятыми, заработав 50 очков при разнице мячей +7 (51:44). На счету команды 12 побед, 14 ничейных исходов и 9 проигрышей.

Свой крайний поединок лондонцы провели 12-го июля, уступив со счётом 2:1 в гостях «Тоттенхэму». Подопечным Микеля Артеты удалось первыми открыть счёт, но преимущество они удержать так и не смогли. Этим поражением «Канониры» прервали пятиматчевую беспроигрышную серию.

Ливерпуль

«Красные» возглавляют английскую Премьер-лигу, заработав 93 очка и разницу голов +49 (76:27). Выиграли подопечные Юргена Клоппа 30 матчей, 3 завершили вничью и 2 проиграли.

На поле команда выходила последний раз 11-го июля, разойдясь миром 1:1 в гостях с «Бёрнли». «Мерсисайдцы» на протяжении всего поединка имели подавляющее преимущество, но воспользоваться им в полной мере не смогли.

Прогноз

Букмекеры фаворитами данного противостояния считают гостей. Со своей стороны эксперты нашего ресурса полагают, что без должной мотивации «Ливерпуль» в гостях не сможет обыграть «Арсенал» с разницей в два мяча или более.

Бесплатный прогноз и ставка на матч Арсенал — Ливерпуль (15.07.2020)

Прогноз Победа Арсенала с форой (+0.75)
Коэффициент 1.72
Сделать ставку
Антон Орищенко
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ